Пятница, 03.05.2024, 09:15

Положения, локальные акты, ПРИКАЗЫ

1. Положение о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

2. Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости

и промежуточной аттестации обучающихся.

3. Положение о внутренней системе оценки качества образования.

4. Положение о режиме занятий обучающихся.

5. Регламент функционирования внутришкольной системы оценки качества образования.

6. Положение о формах и порядке проведения государственной итоговой аттестации  обучающихся 9 класса.

7. Положение о школьной форме.

8. Положение об организации и проведении тестирования "Обязательный образовательный минимум".

9. ПОЛОЖЕНИЕо правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся МБОУ «Ворошиловская основная общеобразовательная школа».

10. Положение, регламентирующее порядок оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

11. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (выписка из Устава Школы).

12. Положение о противодействии коррупции и комиссии по противодействию коррупции.

13. Положение об антикоррупционной политике МБОУ "Ворошиловская ООШ".

14. Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников.

15. Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов.

16. Положение о контрактном управляющем.

17. Положение о выплатах стимулирующего характера.

18. ПРИКАЗ "Об использовании государственных символов Российской Федерации"

19. ПОЛОЖЕНИЕ об использовании государственных символов в общеобразовательной организации.

20. ПОЛОЖЕНИЕ о наставничестве.

21. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке применения к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания

22. ПОЛОЖЕНИЕ о поощрении обучающихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности.

23. ПОЛОЖЕНИЕ о  о порядке расследования и учета несчастных случаев с обучающимися школы.

24.  ПРАВИЛА внутреннего распорядка обучающихся.

25.  ПРАВИЛА внутреннего распорядка работников.

26. ПОЛОЖЕНИЕ о порядке пользования обучающимися лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта.

27. ПОРЯДОК создания, использования и восполнения резервов материально – технических, продовольственных, медицинских и иных средств для ликвидации чрезвычайных ситуаций, их номенклатуру и объём, контроль за созданием, хранением, использованием и восполнением.

28. ПРИКАЗ «Об использовании информационно-коммуникационной образовательной платформы «Сферум» и федеральной государственной  информационной системы «Моя школа»

29. ПОЛОЖЕНИЕ об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья.

30. ПРИКАЗ об использовании ФГИС «Моя школа» и  ИКОП «Сферум» в 2024-2025 учебном году.